Willkommen auf der Website der Gemeinde Nesslau



Sprungnavigation

Von hier aus k?nnen Sie direkt zu folgenden Bereichen springen:
Startseite Alt+0 Navigation Alt+1 Inhalt Alt+2 Suche Alt+3 Inhaltsverzeichnis Alt+4 Seite drucken PDF von aktueller Seite erzeugen

Kirchen



Katholische Kirchgemeinde Neu St. Johann

Präsident
Brian Sieben
Spitalstrasse 4
9652 Neu St. Johann
Tel. +41 78 765 52 78
E-Mail praesident.kvr-nsj@seotog.ch

Pfarrerei Neu St. Johann

Pfarrer

Emil Hobi
Johanneumstrasse 1
9652 Neu St. Johann
Tel. +41 79 338 03 51
E-Mail emil.hobi@seotog.ch

Pfarreibeauftragte
Ida Näf
Johanneumstrasse 1
9652 Neu St. Johann
Tel. +41 71 994 90 40
E-Mail ida.naef@seotog.ch

Sekretariat
Eveline Tischhauser
Johanneumstrasse 1
9652 Neu St. Johann
Tel. +41 71 994 90 28
E-Mail sekretariatnsj@seotog.ch


Katholische Kirchgemeinde Stein

Präsident
Ulrich Rutz
Chucheren 219
9655 Stein
Tel. +41 71 994 11 03


Pfarrei Stein

Pfarramt

Kaplan Peter Maier
Kirchplatz 1
9656 Alt St. Johann
Tel. +41 71 999 11 77
E-Mail peter.maier@seotog.ch

Sekretariat
Edith Tschirky
Kirchplatz 1
9656 Alt St. Johann
Tel. +41 71 999 11 77
E-Mail sekretariatasj@seotog.ch

http://www.seotog.ch



Evangelische Kirchgemeinde Nesslau

Präsident
Peter Röösli
Schneitstrasse 6
9650 Nesslau
Tel. +41 71 994 24 53
E-Mail praesidium@ref-nesslau.ch

Sekretariat
Trudy Wickli
Lee 971
9651 Ennetbühl
Tel. +41 71 994 28 30
E-Mail sekretariat@ref-nesslau.ch

Pfarrteam
Lothar Schullerus
Tel. +41 71 994 30 41
E-Mail lothar.schullerus@ref-nesslau.ch

Marco Wehrli
Tel. +41 71 994 19 36
E-Mail marco.wehrli@ref-nesslau.ch

Katalin Schröder
Tel. +41 71 994 18 65
E-Mail: katalin.schroeder@ref-nesslau.ch 


Mesmer
Kirchen Krummenau und Ennetbühl
Claudia Helfenberger
Tel. +41 79 287 76 02
E-Mail mesmer.krummenauennetbuehl@ref-nesslau.ch

Kirche Nesslau
Fränzi Giger
Tel. +41 79 766 18 94
E-Mail mesmer.nesslau@ref-nesslau.ch

Kirche Stein
Ursi und Ruedi Oppliger
Tel. +41 71 994 23 17
E-Mail ursulaoppliger@hotmail.com

http://www.ref-nesslau.ch
http://ref-nesslau-live.ch



Evangelische Freikirche

http://www.chrischona-nesslau.ch